Котофей 332141-22 Полуботинки детские, натуральная кожа

Вид обуви: Полуботинки
Материал верха: Натуральная кожа
Материал подклада: Натуральная кожа
Производитель: "Котофей", Россия, г. Егорьевск.
Замеры стельки:
25 = 15,5 см
26 = 16,5 см
27 = 17,5 см
28 = 18 см
Артикул 332141-22
Производитель Котофей
Пол Мальчики
Описание

Цикл шага в детской обуви "Котофей" стабилизируется во всех трёх фазах движения ребёнка при опоре пяткой, всей стопой и на носок. При этом минимизируются деформации в подошве при переносе стопы, в тот момент, когда ребёнок опирается на одну ногу. Наличие жёсткого запятника и подноска в этот момент упрощает задачу ребёнку сохранить ровновесие всего тела.

Детская обувь "Котофей" обеспечивает профилактику ортопедических заболеваний, исключая негативное влияние факторов внешней среды на првильное развитие стопы ребёнка.

Натуральная кожа — идеальный материал для производства детской обуви. Она прекрасно сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени, обладает высокой износостойкостью, эластичностью, прекрасно сохраняет цвет и форму, и имеет эффектный внешний вид. Натуральная кожа, являясь паро- и воздухопроницаемой, позволяет ножке «дышать» и создает здоровый микроклимат внутри обуви.
Важнейшим отличием обуви «Котофей» от продукции других торговых марок является натуральность, гигиеничность и экологичность всех используемых материалов. Обувь «Котофей» производится исключительно из натуральных кож. Это наше правило!

Подкладка из натуральной кожи легко растягивается, пластична, обеспечивает микроциркуляцию воздуха, испарение влаги, обладает отличными гигиеническими качествами.